Самые красивые платья на каждый день

  • Самые красивые платья на каждый день

В преддверии прохладного сезона женский гардероб традиционно пополняется джинсами, брюками и кофтами. Однако пока не вступили в силу сильные морозы, еще есть возможность побаловать себя платьями. Модный арсенал осени 2021-го года представлен как вечерними, так и повседневными нарядами. И сегодня мы рассмотрим популярные варианты платьев на каждый день, которые позволят вам создавать эффектный лук, подчеркивая превосходный вкус и чувство стиля.

Летние наряды – все еще в игре!

Зима уже не за горами, но о серьезных холодах говорить пока не приходится. Поэтому легким ярусным платьям с мелким цветочным принтом обязательно следует оставить место в гардеробе. Также не стоит отодвигать на задний план модели до колена с рукавом-фонариком. 

В моде контрастный цветной фон (мятные, марсаловые, горчичные, оранжевые, бирюзовые оттенки). Для таких нарядов удачным дополнением станут пиджаки из эко-кожи, кожаные куртки, высокие ботинки, крупные аксессуары. Не стоит забывать и о льняных платьях. Они прекрасно сочетаются с шерстяными кардиганами. И особенно удачным дополнением к ним станут высокие сапоги. Если же вы отдаете предпочтение светлым тонам, то модели до колена в силуэте «трапеция» или прямые – удачное решение!

Осенние платья – тепло и уют на каждый день

Если говорить о чисто осенних материалах, то комбинация шерсти и трикотажа выглядит особенно привлекательно. Яркий пример – наряд из длинного платья, свитера с разрезом и высокой горловиной. В качестве верхней одежды подойдет пуховик. Ну а уместной обувью являются сапоги с тракторной подошвой. Деловым или офисным вариантом можно назвать платье-футляр из трикотажа в нейтральном цвете.

Не сдает позиции и костюмная ткань. В текущем году пользуются популярностью плотные материалы в ярких оттенках. Платье на запах с длинными рукавами – удачный выбор для формальных случаев. А клетчатое платье и юбка плиссе – прекрасный наряд, чтобы прогуляться или встретиться с друзьями.

Оригинальность – всегда в цене

Традиционными вариантами вряд ли кого-то удивишь. А вот платье-рубашка на пуговицах – заявка на оригинальность. Такой образ можно создать и комбинированным путем. К примеру, легкое платье миди выбираем в качестве основы. Наряд будет эффектно смотреться, если пояс завязать узлом, протягивая один из хвостов спереди через застегнутые пуговицы.

Поверх платья можно надеть гольф или клетчатый оверсайз пиджак. Удачно дополнят композицию ребристые леггинсы. Желательно, чтобы по цвету они не слишком контрастировали с платьем. Верхним элементом наряда можно выбрать классическое пальто на запах. Ну а из обуви следует выбрать массивные ботинки без шнурков.

Какой бы ни была погода, всегда есть возможность выделиться и проявить свой оригинальный вкус. Если вы следите за модой и в любой ситуации желаете выглядеть на 100%, то переходите в наш онлайн-каталог и выбирайте брендовую одежду от «LUDMILA FASHION» с доставкой по Украине!

01.12.2021 08:47:19
0
528

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!

Рекомендуемые статьи

ТОП модных осенних вещей

ТОП модных осенних вещей

В условиях карантинных ограничений показы моды проводятся дистанционно. Однако виртуальный формат трансляций не мешает наслаждаться новинками и прослеживать тренды сезона «Осень-2021». Современные коллекции характеризуются оптимистичными и жизнеутверждающими нотами. И мы подобрали для вас наиболее эффектные образы. Если модная одежда для вас – не пустой звук, то нижеследующая информация будет весь..

22.10.2021
0
477
Женская одежда – коллекция «Лето» - от «LUDMILA FASHION»

Женская одежда – коллекция «Лето» - от «LUDMILA FASHION»

Выглядеть эффектно и стильно – естественное желание каждой девушки. И хотя ассортимент женской одежды безгранично широкий, далеко не всем удается подобрать наряды, которые действительно подходят. Это – хроническая проблема фабричного производства. Удачной альтернативой является дизайнерская одежда торговой марки «LUDMILA FASHION». Основатель и идейный вдохновитель бренда – Людмила – профессио..

08.07.2022
0
382